Логотип GariMotors.ru
Логотип Автосервиса

Ждем вас по адресу:

г. Москва, Остаповский проезд, дом 6, стр 1

Телефоны автосервиса

+7 (910) 452-51-46

ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 22:00

Полировка царапин автомобиля

Наверняка каждый владелец автомобиля сталкивался с такой проблемой, как царапины. Подобные повреждения могут появляться вследствие аварий (даже незначительных), небрежного обращения, различных внешних воздействий на автомобиль и прочее. Можно утверждать, что такие случаи появления царапин или сколов неизбежно. Такие царапины портят вид машины, и автомобилисты пытаются всяческими способами избавиться от них. В случае серьезных повреждений, вызванными, к примеру, авариями, сможет помочь только полная покраска и полировка автомобиля. А с незначительно малыми дефектами и обыкновенная полировка царапин автомобиля справится на ура. Многие автолюбители не любят обращаться в сервис и самостоятельно предпринимают попытки устранения изъяна. Но они часто не задумываются о трудностях, с которыми возможно могут столкнуться в будущем.

Почему стоит задуматься и обратиться в сервис за помощью?

Полировка царапин на автомобиле

Полировка царапин автомобиля своими руками не является надежным методом решения проблемы, так как большинство не владеет всеми нужными средствами, и результат может получиться не таким, как вы планировали, а также, в силу своего непрофессионализма, возможно нанесение еще большего вреда автомобильному средству.

Полировка в автосервисе осуществляется квалифицированными специалистами с помощью профессионального оборудования, что исключает риск нанесения дополнительного ущерба. Более того в автосервисах используются исключительно высококлассные материалы, что в свою очередь также повышает качество выполненной работы.

Прямо в автосалоне вам проведут качественную проверку для точного выявления степени повреждения. А перед началом работы будет осуществлена предварительная подготовка: автомобиль тщательно очистят от различных загрязнений и коррозии. В случае необходимости автосервис производит работу повторно. Обращение в специализированный автосалон способно сократить ваши средства, силы и время.

 

От чего зависит стоимость работы?

Никаких точных ценников не установлено. Расчет стоимости проводится индивидуально. Стоимость полировки царапин автомобиля зависит, прежде всего, от степени повреждения и от количества самих повреждений. Также полировка царапины цена зависит от материала, типа полировки, размеров и марки машины.