Логотип GariMotors.ru
Логотип Автосервиса

Ждем вас по адресу:

г. Москва, Остаповский проезд, дом 6, стр 1

Телефоны автосервиса

+7 (910) 452-51-46

ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 22:00

Покраска царапин на дверях автомобиля

Локальная покраска двери автомобиля может потребоваться при появлении на лакокрасочном покрытии повреждений в виде неглубоких царапин и сколов лака. Вопреки распространенному мнению о том, что такие дефекты не представляют опасности, их рекомендуется устранять сразу после появления. Даже небольшая царапина под влиянием внешних факторов постепенно может превратиться в очаг коррозии, бороться с которой довольно сложно.

Причины образования царапин

В большинстве случаев покраска царапин на двери авто производится после неудачной парковки либо мелкого ДТП. Внешнее покрытие кузова также может быть повреждено вандалами, а также во время мойки или в результате неаккуратности других водителей и пешеходов. Царапины на внутренней стороне дверей возникают по вине пассажиров или при перевозке габаритных вещей. В этом случае вернуть дверям прежний вид можно с помощью полировки.

Ремонт царапин покраска
Покраска царапин на дверях автомобиля

Как рассчитывается стоимость работ?

Поскольку результат работы непосредственно зависит от первичной диагностики, наши мастера внимательно исследуют все царапины, чтобы убедиться в отсутствии микротрещин или деформаций. Если такие дефекты все-таки обнаружены, перед окрашиванием производится восстановление формы и целостности поврежденного элемента, а также осуществляется подбор соответствующего оттенка краски. Стоимость покраски царапины на двери авто рассчитывается индивидуально для каждого случая и зависит от характера повреждений, сложности работы и необходимости исправления деталей кузова.

Почему лучше обратиться именно к нам?

Наш автосервис предлагает свои услуги по устранению небольших дефектов лакокрасочного покрытия. Наилучший результат достигается благодаря тому, что покраска царапин на дверях автомобиля производится с использованием новейшего оборудования и качественных материалов. Квалифицированные специалисты в короткие сроки выполняют ремонт, покраску и полировку поврежденных участков до полного исчезновения видимых изъянов. Доступная цена покраски царапин на двери автомобиля позволяет сэкономить на окрашивании всей детали. Защитная полировка увеличивает долговечность покрытия.